О центре

Школа прикладного бизнес-анализа – новый проект Учебного центра «Коммерсант», который специализируется на дополнительном профессиональном образовании в сфере информационных технологий и коммерческой деятельности.

В 2019 году ООО «УЦ Коммерсант» впервые получил государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования (в 2020 году лицензия была переоформлена в связи с изменением юридического адреса компании). Благодаря этому компания имеет право выдавать слушателям своих курсов сертификаты или удостоверения о повышении квалификации установленного образца, которые засчитываются в качестве официального свидетельства вашего профессионального развития.

Сертификат Школа прикладного бизнес-анализа
Удостоверение о повышении квалификации Школа прикладного бизнес-анализа

В 2020 году мы получили статус авторизованного партнера международного института бизнес-анализа IIBA®, что дает нам право выдавать слушателям наших курсов по модулям руководства BABOK® Guide сертификаты с указанием часов профессионального развития, которые необходимы для сдачи сертификационных экзаменов на уровни ECBA, CCBA, CBAP.

авторизация IIBA, авторизованные курсы по BABOK в Москве

В рамках Школы прикладного бизнес-анализа мы реализуем краткосрочные образовательные курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов по следующим направлениям:

• обучение начинающих системных и бизнес-аналитиков (методологии, нотации и программное обеспечение для моделирования процессов и систем)
  • курсы для ИТ-специалистов по разработке требований к информационным системам (как написать ТЗ по ГОСТам, зарубежные стандарты, шаблоны документов и методы формализации требований)
  • тренинги для руководителей по построению стройной системы управления бизнес-процессами и оптимизации корпоративной деятельности
  • подготовка опытных бизнес-аналитиков к профессиональной международной сертификации IIBA® по BABOK® Guide (уровни ECBA, CCBA, CBAP).

Почему выбирают нас

Специальная направленность

Предлагая ограниченный перечень курсов по наиболее востребованным направлениям прикладного бизнес-анализа, мы фокусируемся именно на тех знаниях и навыках, которые более всего востребованы на практике для решения реальных задач.

Авторизация IIBA®

Благодаря наличию у нашего учебного центра статуса Endorsed Education Provider международного института бизнес-анализа IIBA®, с нами вы сможете подготовиться к сдаче сертификационного экзамена по BABOK® Guide, получив свидетельство о заветных часах профессионального развития (PD), необходимых для уровней ECBA, CCBA и CBAP.

Интерактивный формат

Не просто записанное видео, а полноценное обучение в классе с живым преподавателем, который подробно объяснит все тонкости и проконтролирует выполнение заданий. Доля практики в каждом курсе составляет более 70%, а само обучение проходит в форме прикладного семинара (workshop). Также возможно дистанционное обучение в режиме интерактивного удаленного взаимодействия или проведение корпоративных курсов по бизнес-анализу на территории заказчика.

КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНТЕНСИВЫ С ПОЛНЫМ ПОГРУЖЕНИЕМ

Вы обучаетесь в современном оборудованном классе полный рабочий день, что позволяет эффективно освоить весь материал на практике. Все классы расположены в учебном центре и оснащены индивидуальными рабочими местами с двумя широкоформатными мониторами, интерактивной доской Smart Board и мультимедиа проектором. Доступ к лабораторным стендам 24 часа в сутки.

Опытные преподаватели

С вами будут заниматься не просто преподаватели по основам системного и бизнес-анализа, а реально практикующие аналитики, которые лично участвуют в проектах разработки и внедрения комплексных программных решений, а также оптимизации корпоративной деятельности. Именно они и будут делиться с вами опытом обследования предприятий, анализа и формализации бизнес-процессов, проектирования структур и систем, а также эффективного применения современного инструментария прикладного бизнес-анализа.

Адрес:

127576, г. Москва, м. Алтуфьево, Илимская ул. 5 корпус 2, офис 320, БЦ «Бизнес-Депо»

Телефон:

+7 (495) 414-11-21

info@babok-school.ru

Часы работы:

Понедельник - Пятница: 09.00 – 20.00

Если телефон занят, мы на обучении. Оставьте сообщение, и мы перезвоним Вам в ближайшее время.