Вакансии от партнеров и выпускников

Практические курсы по бизнес-анализу в специализированном учебном центре обучения системных и бизнес-аналитиков

+7 (495) 108-70-38

Многие наши коллеги по отрасли, выпускники и партнеры ищут себе в команду системных и бизнес-аналитиков и рады выпускникам наших курсов. Посмотрите актуальные вакансии и скажите в сопроводительном письме рекрутерам, что нашли их у нас.

Актуальные вакансии для аналитиков

Бизнес-аналитики уровня junior и middle в государственный ИТ-проект. Москва, офис, fulltime

ООО "Центр цифровых решений "Цикл-ОН" (Цикл-ON) разрабатывает и проектирует IT-решения в области энергетики, климата, утилизации отходов и иных сферах. Нужен junior-БА и middle-БА в современный офис с кофе и печеньками в Москве на Большой Садовой улице, 5к1. Стандартный 8 часовой день + час на обед. Оформление в штат, зарплата зависит от грейда:

• junior 120-170 т.р.
  • middle 230-250 т.р.
Премия по результатам календарного года на основе результатов проекта
Контакт: Руководитель

Технический писатель с навыками аналитика. Томск, офис, fulltime

В государственный ИТ-проект нужен техписатель с навыками системного аналитика на постоянную работу для разработки программной документации по имеющимся шаблонам, включая руководство программиста, руководство пользователя, описание ПО с UML-диаграммами, ТЗ и другая документацию по ГОСТ 34 и 19.
Условия: только офис , локация г. Томск (Западная Сибирь). Гибкое начало дня до 11:00. Стандартный 8 часовой день + час на обед. ДМС после прохождения испытательного срока. Оформление в штат, зарплата зависит от грейда:

• лидер отдела до 200т.р.
  • стажер 40 т.р.
  • начинающий специалист (Junior) - 70 т.р.
Контакт: HR-менеджер

Оставьте заявку на обучение

Остались вопросы по формату обучения, содержанию курсов, стоимости, сертификатам или другим важным моментам? Оставьте номер телефона или e-mail и мы оперативно проконсультируем вас в течение дня.
Условия обучения

Работаем напрямую без посредников. Все наши программы учебных курсов являются авторской разработкой наших преподавателей и специалистов.

Предлагаем гибкие условия оплаты: предоплата; оплата по факту проведения занятий; счет-оферта; заключение рамочного договора; пост-оплата под гарантийное письмо.

Минимальная группа

Минимальный размер группы для проведения корпоративного или выездного обучения — 6 человек. Стоимость обучения в день составляет 18.000 рублей (НДС не предусмотрен).

Остались вопросы?

Звоните нам +7 (495) 108-70-38

Или напишите нам в соц.сетях