Государственная лицензия на образовательную деятельность — ООО «Учебный центр «Коммерсант»

Практические курсы по бизнес-анализу в специализированном учебном центре обучения системных и бизнес-аналитиков

+7 (495) 108-70-38

Есть вопросы?
Оставьте номер телефона и мы оперативно проконсультируем вас в течение дня.
ООО «УЦ Коммерсант», специализированный учебный центр для корпоративного обучения, имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования.
По окончании наших курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИТ-специалистов вы получите сертификат или удостоверение о повышении квалификации установленного образца, который засчитывается в государственных и частных компаниях как свидетельство вашего профессионального развития.
Сертификат Школа прикладного бизнес-анализа
Удостоверение о повышении квалификации Школа прикладного бизнес-анализа
Ждем вас на занятия по системному и бизнес-анализу.
До встречи в классе!