Учебные классы

Практические курсы по бизнес-анализу в специализированном учебном центре обучения системных и бизнес-аналитиков

+7 (495) 108-70-38

Наши курсы по бизнес-анализу проходят в удобных компьютерных учебных классах
Все наши курсы по бизнес-анализу включают примеры и лучшие практики, а также интерактивные тесты на проверку усвоенного материала. А для слушателей наших авторизованных курсов IIBA®, которые готовятся к сертификационному экзамену по BABOK®Guide (ECBA, CCBA, CBAP), мы составили специальные тестовые вопросы и case-study.

В процессе обучения каждый слушатель обеспечивается:

Учебные классы Школы Больших Данных
Наши учебные классы рассчитаны на 15 и 8 человек и расположены в современном бизнес-центре «Бизнес-Депо» с зоной отдыха и уютным кафе для деловых обедов.
Учебные классы Школы Больших Данных
Режим обучения: занятия начинаются в 10:00 и заканчиваются в 17:30, с перерывом на 2 кофе-брейка и бесплатный обед. Также возможен дистанционный формат обучения в режиме интерактивного удаленного взаимодействия или проведение корпоративных курсов на территории заказчика.
Получить консультацию менеджера вы можете с 9:00 по 20:00.

Оставьте заявку на обучение

Остались вопросы по формату обучения, содержанию курсов, стоимости, сертификатам или другим важным моментам? Оставьте номер телефона или e-mail и мы оперативно проконсультируем вас в течение дня.
Условия обучения

Работаем напрямую без посредников. Все наши программы учебных курсов являются авторской разработкой наших преподавателей и специалистов.

Предлагаем гибкие условия оплаты: предоплата; оплата по факту проведения занятий; счет-оферта; заключение рамочного договора; пост-оплата под гарантийное письмо.

Минимальная группа

Минимальный размер группы для проведения корпоративного или выездного обучения — 6 человек. Стоимость обучения в день составляет 18.000 рублей (НДС не предусмотрен).

Остались вопросы?

Звоните нам +7 (495) 108-70-38